Двусторонний сканер ID CR5400
для удостоверения личностидля водительских правдля кредитных карт

двусторонний сканер ID
двусторонний сканер ID
двусторонний сканер ID
двусторонний сканер ID
двусторонний сканер ID
двусторонний сканер ID
двусторонний сканер ID
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип документа
для удостоверения личности, для водительских прав, для кредитных карт
Применение
для гостиницы, для управления потоком посетителей, для банка, для розничной торговли, для казино, для офиса, для бара, для школ, для контроля подлинности личности
Подвижность
настольный
Другие характеристики
USB, OCR, RFID, инфракрасный, 2D, 1D, фото, MRZ, УФ, с магнитной картой, двусторонний

Описание

Двусторонний считыватель идентификационных карт Thales Gemalto CR5400 разработан с учетом потребностей оператора. Простота использования облегчает развертывание и позволяет пользователям сразу же приступить к работе. Использовать считыватель двусторонних идентификационных карт Gemalto CR5400 так же просто, как 1, 2, 3. Шаг 1. Просто опустите идентификационную карту в считыватель, нет неправильного способа вставить идентификатор в считыватель. Шаг 2. CR5400 одновременно считывает обе стороны удостоверения личности. Шаг 3. После завершения считывания светодиодный индикатор переключается с синего на зеленый, идентификатор извлекается и возвращается владельцу, обеспечивая лучшее обслуживание клиентов при получении и проверке подлинности отсканированных данных. Обеспечивает точный сбор данных и заполнение форм для широкого спектра сред, таких как банковское дело, розничная торговля, управление посетителями и т.д.

ВИДЕО

Другие изделия Thales

Document readers and ID verification solutions

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.