Акустическая панель для стены ECHO
из тканииз меламиновой губкипрямоугольная

акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для стены
Материал
из ткани, из меламиновой губки
Форма
прямоугольная, квадратная, круглая
Отделка
набивная, имитация ткани
Имеющийся цвет
многоцветная
Помещение/применение
для офиса, для общественных учреждений, для аудитории, для торговли, для столовой, домашний кинотеатр, для школ, для стадиона, для гостиной, для медицинского учреждения, для ресторана, для больницы, для гостиницы, для бара, для аэропорта, для зданий, для спальни, для ванной комнаты, для кухни, контрактная, для занятий спортом, для выставок, для банка, для внутренней компоновки
Сфера использования
для профессионального использования, для бытового использования, промышленная
Техническая характеристика
высокого качества, ударопрочная
Огнестойкость
Euroclass B-s1-d0, Еврокласс A1, Еврокласс A2, огнестойкая, огнестойкая, огнезащитная
Другие характеристики
декоративная, дизайнерская, по индивидуальным замерам
Толщина

50 mm
(1,969 in)

Ширина

600 mm, 1 200 mm
(24 in, 47 in)

Длина

1 200 mm, 2 000 mm, 2 200 mm
(47 in, 79 in, 87 in)

Описание

Echo-Print - это акустическая панель класса А и решение для художественного оформления. Она поставляется с самоклеящейся основой для быстрой и простой установки. Акустическое художественное оформление помогает повысить узнаваемость бренда, креативность и улучшить самочувствие пользователей в самых разных условиях. Мы можем напечатать любое изображение непосредственно на акустических панелях с помощью нашего собственного планшетного принтера. Изображения могут быть напечатаны на отдельных панелях или на нескольких панелях для максимального покрытия стены. Лицензирование: Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть права на использование напечатанных нами изображений. Требования к файлам: PDF с высоким разрешением. Рекомендуемое разрешение изображения: 300dpi. Минимальный размер изображения: 1500px x 1500px. Максимальная возможность печати: 1225 мм x 2800 мм x 50 мм. Доступные размеры 1200 мм x 600 мм x 50 мм 1200 мм x 1200 мм x 50 мм 2000 мм x 1200 мм x 50 мм Поглотитель класса А - подходит для помещений с высоким временем реверберации. Простая установка (самоклеящаяся основа) Универсальны, могут быть установлены непосредственно там, где это необходимо. Может быть нанесен непосредственно на стену или потолок. Не требует особого ухода. Тканевое покрытие быстро восстанавливается и компостируется, пенополистирол MTech сертифицирован по стандарту OEKO-TEX ® Standard 100. Легкий вес. Высокая прочность, обеспечивающая долгие годы отличной работы.

---

Каталоги

Другие изделия The Acoustics Company SAS

Acoustic Panels

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.