Акустическая панель для потолков PANGOLIN
подвеснаяиз полиэфирного волокнакруглая

акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для потолков, подвесная
Материал
из полиэфирного волокна
Форма
круглая, изогнутая
Отделка
текстурированная
Имеющийся цвет
многоцветная
Помещение/применение
для ресторана, для офиса, для общественных учреждений, для аудитории, для торговли, для кухни, для ванной комнаты, для школ, для гостиной, для медицинского учреждения, для стадиона, домашний кинотеатр, для аэропорта, для занятий спортом, для больницы, для гостиницы, для столовой, для зданий, для бара, для выставок, для банка, для спальни, контрактная, для внутренней компоновки
Сфера использования
для профессионального использования, для бытового использования, промышленная
Техническая характеристика
высокого качества, ударопрочная
Огнестойкость
Euroclass B-s1-d0, огнезащитная, огнестойкая
Экологическая характеристика
из долговечных материалов, с низким уровнем ЛОС, переработанная
Другие характеристики
декоративная, дизайнерская, вертикальная
Толщина

1 500 mm
(59,055 in)

Ширина

1 400 mm
(55 in)

Длина

1 400 mm
(55 in)

Описание

Pangolin - это уникальный акустический поглотитель класса А. Предназначен для аудиторий, лестничных площадок и помещений с высокими потолками. Pangolin просто потрясающе выглядит, когда используется в качестве центрального элемента вашего дизайна. Pangolin не только хорошо выглядит, но и модульная конструкция вовлекает звук через чешую, обеспечивая превосходное снижение реверберации. Вдохновением для дизайна послужило одноименное млекопитающее, находящееся под угрозой исчезновения. Pangolin - 1400 мм x 1400 мм x 1500 мм Обеспечивает превосходные акустические характеристики. Выбор из 14 цветов. Легко собирается и устанавливается. Неограниченные возможности дизайна при конфигурировании нескольких блоков. Подходит для помещений с высоким временем реверберации. Простая установка (монтажные комплекты продаются отдельно) Не требует особого ухода. Изготовлены из переработанных материалов (65% переработанного полиэстера) и на 100% пригодны для вторичной переработки. Высокая прочность, обеспечивающая долгие годы отличной работы. 3 x Крепления для подвески Helix.

---

Каталоги

Другие изделия The Acoustics Company SAS

Acoustic Baffles

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.