Акустическая панель для потолков
для стеныиз полиэфирного волокнаиз полиэстера

акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для потолков, для стены
Материал
из полиэфирного волокна, из полиэстера, из ПЭТФ
Форма
квадратная
Отделка
текстурированная, набивная
Имеющийся цвет
многоцветная, цветная
Помещение/применение
для офиса, для общественных учреждений, для аудитории, для ванной комнаты, для торговли, домашний кинотеатр, для бара, для ресторана, для больницы, для аэропорта, для гостиной, для кухни, для занятий спортом, для спальни, для гостиницы, для зданий, для столовой, контрактная, для выставок, для стадиона, для банка, для школ, для медицинского учреждения, для внутренней компоновки
Сфера использования
для профессионального использования, для бытового использования, промышленная
Техническая характеристика
высокого качества, ударопрочная
Огнестойкость
Euroclass B-s1-d0, огнестойкая, огнестойкая, огнезащитная
Экологическая характеристика
из долговечных материалов, с низким уровнем ЛОС, переработанная
Другие характеристики
декоративная, дизайнерская, по индивидуальным замерам
Толщина

12 mm, 24 mm
(0,472 in, 0,945 in)

Ширина

300 mm, 600 mm, 1 200 mm
(12 in, 24 in, 47 in)

Длина

300 mm, 600 mm, 1 200 mm
(12 in, 24 in, 47 in)

Описание

Alpha Tile - это интересная акустическая панель для монтажа на стену или потолок, используемая для уменьшения реверберации и эха. Alpha Tile выпускается в различных геометрических формах и различных размерах, позволяя вам создать смелое дизайнерское заявление с неограниченными возможностями компоновки. Плитки могут поставляться с самоклеящейся основой для быстрой и простой установки (без дополнительной оплаты), обеспечивая доступное акустическое решение с практически безграничными возможностями дизайна. Смешивайте и сочетайте цветовые гаммы Alpha и выбирайте прямую кромку или фаску под углом 45 градусов в соответствии с вашими требованиями к дизайну. Варианты дизайна - ромб, квадрат, треугольник, шестиугольник, прямоугольник, круг (все предлагают прямую кромку или фаску под 45 градусов) Три популярных размера для каждого дизайна - большой, средний, маленький 18 вариантов цвета. 6 вариантов дизайна. Подходит для помещений с высокой реверберацией. Простая установка "сделай сам". Универсальные варианты дизайна. Не требует особого ухода. Изготовлены из переработанных материалов (65% переработанного полиэстера), на 100% пригодных для вторичной переработки. Легкий вес. Высокая прочность, обеспечивающая долгие годы отличной работы. Контактный клей TechMat или мастика Самоклеящиеся (варианты FOC) Для временного крепления можно использовать крючки для подвешивания картин.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги The Acoustics Company SAS

Другие изделия The Acoustics Company SAS

Acoustic Panels

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.