Акустическая панель для потолков ALPHA
для стеныдля подвесных потолковподвесная

акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для потолков, для стены, для подвесных потолков, подвесная, для перегородки, самонесущая, мобильная
Материал
из ткани, из полиэфирного волокна, из полиэстера, из ПЭТФ
Форма
прямоугольная, квадратная, круглая, изогнутая
Отделка
текстурированная, набивная, двусторонняя
Имеющийся цвет
многоцветная, цветная
Помещение/применение
для общественных учреждений, для офиса, для аудитории, контрактная, для стадиона, для школ, для торговли, домашний кинотеатр, для ванной комнаты, для ресторана, для аэропорта, для гостиной, для медицинского учреждения, для кухни, для больницы, для гостиницы, для зданий, для спальни, для занятий спортом, для бара, для столовой, для выставок, для банка, для внутренней компоновки
Сфера использования
для профессионального использования, для бытового использования, промышленная
Техническая характеристика
высокого качества, ударопрочная, антибактериальная
Огнестойкость
Euroclass B-s1-d0, огнезащитная, огнестойкая
Экологическая характеристика
из долговечных материалов, с низким уровнем ЛОС, переработанная
Другие характеристики
декоративная, дизайнерская, по индивидуальным замерам
Толщина

12 mm, 24 mm
(0,472 in, 0,945 in)

Ширина

1 225 mm
(48 in)

Длина

2 800 mm
(110 in)

Описание

Акустические панели Alpha Polyester - дайте волю своим дизайнерским идеям! Если вы не можете найти именно тот акустический продукт, который вам нужен, то почему бы не купить листовой материал Альфа и не дать волю своему воображению. Мы можем дать вам все необходимые советы, чтобы получить максимальную отдачу от этого ультрауниверсального материала. Кроме того, мы можем направить вас на наше собственное производство, которое может изготовить все, что вам нужно. Alpha - ультра универсальный акустический продукт, используемый для производства широкого спектра акустических решений. Панели Alpha были изготовлены с использованием 65% переработанных волокон и на 100% пригодны для вторичной переработки. Отличный акустический поглотитель, используемый для уменьшения реверберации. 2800 мм x 1225 мм x 12 мм толщина 2800 мм x 1225 мм x 24 мм толщиной 18 вариантов цвета. толщина 12 мм или 24 мм. Подходит для помещений с высокой реверберацией. Простая установка (монтажные комплекты продаются отдельно) Универсальные варианты дизайна. Не требует особого ухода. Изготовлены из переработанных материалов (65% переработанного полиэстера), на 100% пригодны для вторичной переработки. Легкий вес. Высокая прочность, обеспечивающая долгие годы отличной работы. Базовый материал для производства вашего собственного продукта.

---

Другие изделия The Acoustics Company SAS

Acoustic Panels

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.