Пепельница на ножках COLUMN
из гальванизированной сталидля улицыдля общественных мест

Пепельница на ножках - COLUMN - THE ITALIAN LAB - из гальванизированной стали / для улицы / для общественных мест
Пепельница на ножках - COLUMN - THE ITALIAN LAB - из гальванизированной стали / для улицы / для общественных мест
Пепельница на ножках - COLUMN - THE ITALIAN LAB - из гальванизированной стали / для улицы / для общественных мест - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
на ножках
Материал
из гальванизированной стали
Применение
для улицы
Сфера использования
для общественных мест

Описание

Пепельница COLUMN изготовлена из стального листа толщиной 15/10, оцинкованного холодным способом и окрашенного полиэфирным порошком. Сверху расположена перфорированная стальная сетка, наклоненная под углом 45 градусов, с отверстиями диаметром 4 мм. На сетке имеются 4 вырезанных лазером 20-миллиметровых отверстия, а под ними - отверстие (120×12 мм) для высыпания пепла. В нижней боковой части имеется дверца (130xH 350 мм) для установки бака для окурков, изготовленного из оцинкованной стали толщиной 8/10. Крепление к земле осуществляется с помощью 4 подходящих болтов (не входят в комплект поставки) через 4 отверстия D. 8 мм.

---

Каталоги

Catalog The Italian Lab 2019
Catalog The Italian Lab 2019
173 Страницы
Catalogo The Italian Lab
Catalogo The Italian Lab
143 Страницы
CONE L Planters
CONE L Planters
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.