Стол для детей 1039
современныйиз сосныс основанием из сосны

стол для детей
стол для детей
стол для детей
стол для детей
стол для детей
стол для детей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из сосны
Материал основания
с основанием из сосны
Форма
квадратный
Опции
для детей
Рынок
для общественных учреждений, для ресторана, контрактный, для общественных мест, для организации мероприятий, для офиса, для гостиницы, для школ, для университета, для торговли, для бара, для детского сада
Количество человек
для 4 человек
Длина

70 cm
(27,6 in)

Ширина

70 cm
(27,6 in)

Высота

53 cm
(20,9 in)

Описание

УДОБНЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДИЗАЙН В ИДЕАЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ Естественность и понятный дизайн нравятся даже нашим малышам и обеспечивают здоровый и простой комфорт при сидении. Пропорции наших стульев, изготовленных из высококачественной древесины, специально разработаны в соответствии с потребностями детского организма. Благодаря своей устойчивости, легкости и независимости наши детские стулья ни в чем не уступают своим старшим братьям по коллекции. Ваши дети будут в восторге и полюбят коллекцию, разработанную специально для них.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Thöni Josef GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.