Столовая система A 1700 Evo была специально разработана для проведения семинаров, конференций и тренингов. Благодаря своей инновационной медийной технологии она отвечает всем требованиям современного рабочего мира технологически сложным и эстетически привлекательным образом. Системы столов A 1700 Evo можно индивидуально настроить как для специфических помещений, так и для помещений различного назначения, так как столы можно легко собирать и разбирать без инструментов. Универсальные конфигурации могут быть сформированы из отдельных стандартных компонентов. Для индивидуального проектирования доступны многочисленные форматы, варианты столешниц и базовые рамы. Система дополняется обширным перечнем принадлежностей, например, электрификация, техника для работы с носителями, экраны и решения для хранения.
Идеально подходит для персонализации: ножка стола
Ножки, установленные на внешних краях столешницы, впечатляют своей благородной формой капли и представляют собой тонкую кромку снаружи. Можно вставлять инкрустации из дерева, кожи или других материалов, придавая настольной системе индивидуальный вид, соответствующий визуальным условиям любой конференции или тренировочной площадки.
Современный и элегантно изогнутый: Т-образная ножка
Элегантно изогнутый, легкий литой алюминиевый стабилизатор ног доступен в трех различных размерах. Две трубки для ног, установленные на основании, придают ноге четкий, красивый внешний вид. Богатство различных вариантов Т-образных ножек в сочетании с одной из многочисленных столешниц для семейства продуктов A 1700 Evo гарантирует высокую степень индивидуализации при выборе персонализированной системы столов. Устанавливаемая в центре столешницы версия A 1700 Evo с Т-образными ножками также обеспечивает много места для ног.
---