Эта тумба регулируется по высоте в диапазоне от 65 до 95 мм и предназначена для мощеных террас, предназначенных для пешеходов.
Самовыравнивающиеся пьедесталы могут использоваться на неровной или неправильной поверхности для компенсации или создания уклона до 5%, независимо от характеристик грунта.
Расположенные под углами плитки на каждом перекрестке, они обеспечивают свободную циркуляцию воздуха, предотвращают появление сырости и оставляют место для прокладки кабелей и труб.
Устойчив к ультрафиолетовому излучению и морозам.
Ручной винтовой регулятор обеспечивает точную регулировку высоты.
Быстрая и простая установка
Точная регулировка высоты с помощью вращающейся гайки: дополнительные инструменты не требуются.
разделительные прокладки 3 мм (количество 4) облегчают установку.
Соответствует французским нормам DTU 43.1.
Устойчивость: УФ-излучение и гель
Высокая устойчивость к раздавливанию (более 1T)
Может использоваться с удлинителями 10 мм и 60 мм.
Самовыравнивающиеся тумбы для стояков следует использовать только на неровной поверхности или на существующей бетонной опоре.
Отделка террасы может быть выполнена с помощью боковой опоры стояка и боковой отделочной плиты. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими инструкциями.
Пожалуйста, используйте не менее 1 опоры для стояка на угол.
Всегда следуйте рекомендациям производителя тротуарной плитки, чтобы убедиться в пригодности продукции для использования со стояками и в количестве стояков на 1 м2.
Используемая укладка должна быть самонесущей класса T7, T11 или F+.
---