Вспомогательный столик минималистский дизайн Tojo cube
из букаиз промасленной древесиныкуб

Вспомогательный столик минималистский дизайн - Tojo cube - Tojo - из бука / из промасленной древесины / куб
Вспомогательный столик минималистский дизайн - Tojo cube - Tojo - из бука / из промасленной древесины / куб
Вспомогательный столик минималистский дизайн - Tojo cube - Tojo - из бука / из промасленной древесины / куб - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Стиль
минималистский дизайн
Материал
из бука, из промасленной древесины
Форма
куб
Опции
штабелируемый
Рынок
для бытового использования, контрактный
Применение
внутренний
Дизайнер
не определено
Длина

МИН.: 35 cm
(13,8 in)

МАКС.: 35 cm
(13,8 in)

Ширина

МИН.: 35 cm
(13,8 in)

МАКС.: 35 cm
(13,8 in)

Высота

МИН.: 35 cm
(13,8 in)

МАКС.: 35 cm
(13,8 in)

Описание

Описание
Компактный модульный приставной столик, разработанный для универсального использования в интерьерных и архитектурных проектах. Tojo cube может использоваться как приставной столик, прикроватная тумба, табурет, полка или как модульная система при размещении в ряд или штабелировании. Минималистичная форма и масляное покрытие берёзовой/буковой фанеры подходят для жилых и коммерческих помещений.

Данные о продукте
  • Размеры: 35 x 35 см, высота 35 см
  • Материал: многослойная фанера (бук)
  • Покрытие: масляное
  • Дизайнер: Tojo
  • Инструкция по сборке: PDF доступен

Характеристики / технические спецификации
  • Габариты: 35 x 35 см, высота 35 см
  • Материал: многослойная фанера из бука
  • Отделка: масляное покрытие
  • Функция: может использоваться как приставной столик, прикроватная тумба, табурет, полка или как модульная система (в ряд или штабелируемая)
  • Дизайн: лаконичный, минималистичный, разработан для повседневного использования в жилых и коммерческих интерьерах

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tojo
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.