Подвесная лампа TRI 106
из анодированного алюминиясовременнаярегулируемая

подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесная
Материал
из анодированного алюминия
Стиль
современная
Опора
регулируемая
Форма рассеивателя
треугольная
Количество ламп
многожественная
Рынок
для магазина, для удаленной работы, для гостиницы, для ресторана, для аэропорта, для выставочных залов, для офиса, для зданий, для торговли, для общественных учреждений, для библиотек, для парикмахерской, для музея, для гастрономического ресторана, для общественных мест, для индивидуального офиса
Высота

283 cm
(111 in)

Описание

TRI LIGHT - ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ СИЛ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ УНИВЕРСАЛЬНЫМИ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ БЕСКОНЕЧНО РАЗНООБРАЗНЫМИ. ФРЕЗЕРОВАННЫЕ И АНОДИРОВАННЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ МОЖНО КОНФИГУРИРОВАТЬ ДЛЯ РАБОТЫ В КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ ПРОСТРАНСТВЕ. ИНФИНИТИВНО РАСШИРЯЮЩАЯСЯ СИСТЕМА ДИЗАЙНА, ТРИ ЛАЙТА ИЛЛЮМИНИРУЕТ ВЕЧНУЮ ГЕОМЕТРИЮ ПРИРОДЫ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ МЫ ЖИВЕМ: СВЕТЛАЯ И ВЕЧНАЯ, НО ВЕЧНАЯ, КАК САМИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ.

---

Каталоги

TRI LIGHT
TRI LIGHT
13 Страницы
Tokio Tri Light Floor
Tokio Tri Light Floor
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.