Современное городское кресло 21s
из дереваиз нержавеющей сталивысококачественное

современное городское кресло
современное городское кресло
современное городское кресло
современное городское кресло
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современное
Материал сиденья
из дерева
Материал каркаса
из нержавеющей стали
Варианты
100% перерабатываемое, из переработанного материала, высококачественное, непромокаемое, персонализированное, устойчивое к погодным катаклизмам
Цвет
цвет по индивидуальному заказу
Дизайнер
Marc Aurel
Тип основания
4 ножки
Материал основания
с основанием из термолакированной стали
Подлокотники
с подлокотниками
Мотив
однотонное
Высота сиденья

450 mm
(17,7 in)

Общая высота

810 mm
(31,9 in)

Общая ширина

780 mm
(30,7 in)

Глубина

600 mm
(23,6 in)

Описание

Настраиваемое и уютное кресло для комфортного пребывания в центре города Откройте для себя предложение дизайнера Марка Ауреля по созданию комфортного центра города с помощью коллекции кресел для отдыха на открытом воздухе 21 S. Эта серия предлагает вам комфорт гостиной в самом центре города. Чистые линии, подлокотники, откидная спинка и просторное сиденье радушно встречают вас благодаря дизайну с изгибами, который стирает границы между мебелью для дома и улицы. Придайте своему пространству индивидуальность с помощью 2- или 3-местных кресел и диванов, а также выберите один из вариантов сидений: керамическое (обеспечивает блеск, приятное прикосновение, долговечность и устойчивость), из нержавеющей стали (более традиционное) или из дерева (мягкое и теплое). Эта элегантная коллекция украсит вашу открытую площадку, будь то терраса, сквер, сад или холл здания, превратив ее в приятное и привлекательное место для совместного отдыха.

---

Каталоги

Другие изделия TF URBAN

Chair

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.