Современный стул для сада Outo
из полипропиленаконтрактныйс основанием из полипропилена

современный стул для сада
современный стул для сада
современный стул для сада
современный стул для сада
современный стул для сада
современный стул для сада
современный стул для сада
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из полипропилена
Рынок
контрактный
Материал основания
с основанием из полипропилена
Варианты
штабелируемый, непромокаемый, эргономичный, закрепленный, из переработанных материалов, экологически чистый, устойчивый к УФ-лучам
Цвет
белый, черный, зеленый
Тип основания
4 ножки
Подлокотники
с подлокотниками, без подлокотников
Высота сиденья

48 cm
(18,9 in)

Общая высота

82,5 cm
(32,5 in)

Общая ширина

47,5 cm, 48,5 cm
(18,7 in, 19,1 in)

Общая глубина

48,5 cm
(19,1 in)

Описание

Outo, рожденная для активного отдыха, наслаждения солнцем и дождем, не боящаяся жары, влажности и перепадов температур, призвана принести на природу комфорт и дизайн высокого класса. Поскольку название этой коллекции является анаграммой нашего бренда, она включает в себя все, за что мы выступаем: семейство, демонстрирующее качество, эргономику и разнообразие, сбалансированные с идеальной эстетикой. Водонепроницаемый и устойчивый к ультрафиолетовому излучению материал позволяет создать коллекцию сидений, которые отличаются вместительностью, но при этом легки и удобны в обращении. Хорошо продуманные щели позволяют каплям дождя быстро стекать и пропускают порывы ветра - функциональные достоинства, которые также определяют особый стиль этого семейства. Разнообразные предметы, составляющие семейство Outo, предлагают решения, которые подходят как для открытых, так и для закрытых помещений. Кресла и боковые стулья сочетаются друг с другом или с любым столом. Они предлагаются с дополнительными аксессуарами, такими как стол-коннектор, позволяющий объединить два или более кресел в ряд для проведения свадьбы на открытом воздухе, конференции в помещении или просто в качестве скамейки. А кресла для отдыха и кресла-качалки со спортивными широкими удобными спинками сразу навевают мысли о неспешном отдыхе в саду или перед камином. А приставной столик hocker - идеальное место для размещения напитков и книг или просто для отдыха уставших ног. Outo легко складывается, что делает его идеальным кандидатом для быстрого размещения в саду или на террасе.

---

Каталоги

Outo
Outo
3 Страницы
Beyond Perception
Beyond Perception
65 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.