Встраиваемый точечный светильник в потолок PUK MAXX INSIDE
LEDгалогенныйнакаливания

встраиваемый точечный светильник в потолок
встраиваемый точечный светильник в потолок
встраиваемый точечный светильник в потолок
встраиваемый точечный светильник в потолок
встраиваемый точечный светильник в потолок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встраиваемый в потолок
Источник света
LED, галогенный, накаливания
Форма
круглый, прямоугольный
Степень защиты
IP20
Внутреннее/внешнее пользование
для общественных мест
Применение
для гостиницы, для торговли, для музея, для ресторана, для выставок, для офиса, для бара, для общественных учреждений, для магазина, для медицинского учреждения, для театра, для салона красоты, для школ, для больницы, для спортивных залов, для бытового использования, для гостиной
Материал
из металла
Поддержка диммера
диммируемый
Другие характеристики
направляемый

Описание

Встраиваемый потолочный светильник Puk Maxx Inside представлен в пуристском дизайне Рольфа Зиеля, который придает уникальность серии продуктов Puk от Top Light. Как энергосберегающий встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой или светодиодной подсветкой, этот прожектор убеждает своим привлекательным дизайном. Его функциональность обеспечивает оптимальное освещение в гостиной. Головка лампы может поворачиваться и поворачиваться, что делает ее пригодной для направленного освещения определенных участков помещения. В зависимости от концепции освещения, вы можете отрегулировать интенсивность светового излучения в соответствии с вашими индивидуальными требованиями, выдвигая головку светильника. Puk Maxx Inside выпускается с круглой и прямоугольной рамкой, а также светильником с одним или двумя пламеними, обеспечивающим оптимальный дизайн освещения. Маркировка для декларации соответствия производителя на соответствие существующим директивам ЕС. IP (защита от проникновения), класс защиты IP20 = защита от проникновения твердых посторонних предметов > 12 мм. Класс защиты I: Светильники с защитным проводником. Возможность регулировки яркости со стандартным диммером для ламп накаливания. Регулировка яркости со стандартным диммером переднего края для светодиодов.

---

Каталоги

Top Light - Main Catalog
Top Light - Main Catalog
556 Страницы
Top Light - Main Pricelist
Top Light - Main Pricelist
588 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.