Современный потолочный светильник ALLROUND TRACK
круглыйиз металлаиз пластика

современный потолочный светильник
современный потолочный светильник
современный потолочный светильник
современный потолочный светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Форма
круглый
Материал
из металла, из пластика
Источник света
LED
Другие характеристики
диммируемый, ручной работы, персонализированный, модульный, регулируемый, подвесной светильник типа high bay
Рынок
для бытового использования, для гостиницы, для ресторана, для музея, для торговли, для офиса, для школ, для общественных мест, промышленный
Цвет
белый, черный, посеребренный, антрацит, многоцветный
Степень защиты
IP20

Описание

Элегантно сдержанный дизайн потолочных светильников серии Allround Track потолок становится неотъемлемой частью дизайна интерьера. Потому что энергоэффективное и регулируемое по яркости светодиодное освещение убеждает качеством и пуристическим дизайном с высокой интеграционной способностью и функциональностью. Это проявляется прежде всего в высокой мобильности светодиодных светильников, которые могут поворачиваться и поворачиваться на 360 градусов. Таким образом, Вы можете обеспечить идеальное распределение света в помещении, независимо от того, где Вы находитесь - дома или в коммерческом секторе. Специальная концепция, разработанная компанией Top Light как известным производителем фирменных и дизайнерских светильников, основана на монтаже светодиодных светильников на рельсах Eutrac. С точки зрения длины светового решения и количества и размеров используемых потолочных светильников, Вы получаете именно то индивидуальное свободное пространство, которое требуется современному дизайну освещения. УПРАВЛЕНИЕ ОСВЕЩЕНИЕМ Позволяет регулировать яркость, переключать и управлять отдельными светильниками или группами светильников через Bluetooth, а также программирование световых сцен для идеального комфортного освещения. The The The Таймер также обеспечивает безопасность в случае отсутствия. ПРЕДЛОЖЕНИЯ Регулировка яркости со стандартным диммером переднего края для светодиодов. Класс защиты I: Светильники с защитным проводником. IP (защита от проникновения), класс защиты, финансирование IP20 = защита от проникновения твердых инородных тел > 12 мм. Маркировка для декларации соответствия производителя о соответствии требованиям действующего законодательства ЕС директивы.

---

Каталоги

Top Light - Main Catalog
Top Light - Main Catalog
556 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.