Напольная лампа OCTOPUS
из металлаиз поликарбонатасовременная

напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
напольная
Материал
из металла, из поликарбоната
Стиль
современная
Опора
дуга, выдвижная
Форма рассеивателя
фонарь, скульптурная
Цвет
белая, красная, зеленая, желтая, оранжевая
Применение
для наружного применения
Источник света
LED, галогенная, накаливания, лампа накаливания
Рынок
для гостиницы, для ресторана, для общественных учреждений, для бара, торговля, для общественных мест, для школ, для зданий, для медицинского учреждения
Другие характеристики
диммируемая, ручной работы, для архитектурного освещения, герметичная, проводная

Описание

Octopus Outdoor - это гораздо больше, чем просто наружный светильник. Разработанное дизайнером Рольфом Зиелем, наружное освещение со своим особым дизайном и функциональностью придает каждому саду особую атмосферу. Интегрируйте привлекательные садовые светильники с их красочными оттенками в качестве светящейся группы посередине клумб, вдоль дорожек или просто в качестве визуальной подсветки в качестве центральной точки. С помощью специально разработанного "Big Food" садовые светильники получают необходимую поддержку или вы просто подключаете садовые светильники к земле. Особенностью этого необычного и привлекательного наружного освещения является гибкий рычаг. Как и щупальца осьминога, вы формируете их в соответствии с вашими индивидуальными идеями и целенаправленно освещаете выбранные участки сада. В то же время индивидуальная формуемость обеспечивает дополнительный изящный элемент дизайна. ПРЕДЛОЖЕНИЯ Регулировка яркости со стандартным диммером переднего края для светодиодов. Возможность регулировки яркости со стандартным диммером для ламп накаливания. IP (защита от проникновения), класс защиты IP44 = защита от проникновения твердых посторонних предметов > 1 мм и от брызг воды со всех сторон. Класс защиты II: Лампы с дополнительной или усиленной защитной изоляцией. Маркировка для декларации соответствия производителя на соответствие существующим директивам ЕС.

---

Каталоги

Outdoor Collection
Outdoor Collection
52 Страницы
Top Light - Main Pricelist
Top Light - Main Pricelist
588 Страницы
Top Light - Main Catalog
Top Light - Main Catalog
556 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.