Светильник встраиваемый в пол LIGHT STONE - BETON
LEDквадратныйIP68

светильник встраиваемый в пол
светильник встраиваемый в пол
светильник встраиваемый в пол
светильник встраиваемый в пол
светильник встраиваемый в пол
светильник встраиваемый в пол
светильник встраиваемый в пол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встраиваемый в пол
Источник света
LED
Форма
квадратный
Степень защиты
IP68
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения, для обозначения вехами, для общественных мест
Применение
для профессионального использования, для бытового использования, для гостиницы, для ресторана, для парковки, для спортивных залов
Материал
из кристалла, из полимера, из камня
Другие характеристики
низкого напряжения, RGB, герметичный, направляемый

Описание

Светильники Light Stones by Top Light были специально разработаны для приложений, требующих встраиваемых напольных светильников, которые могут быть интегрированы настолько нейтрально, насколько это возможно. Бетонная брусчатка идеально соответствует этим требованиям. Четкий и простой дизайн придает элементу освещения именно ту сдержанность, которая необходима для решения многих дизайнерских задач. Светильник может использоваться в качестве входного освещения или в качестве дизайнерской рамы для больших площадей. Как и любой высококачественный осветительный элемент от Top Light, светильники Light Stones доступны в различных исполнениях, от кристально чистых до матовых и светодиодных в различных цветах. С помощью Световых Камней от Top Light вы можете создавать индивидуальные миры света. Привлекательные встраиваемые напольные светильники оснащены энергосберегающей светодиодной технологией и могут передвигаться по полу. - Синтетическая смола с гранитоподобным рельефом и поверхностью поверхности - Высокие оптические и тактильные требования - Светостойкий и ударопрочный - Нет излучения ультрафиолетового света - Степень защиты 3: Светильник в низковольтном диапазоне. - Хорошее окружение в тротуаре. - Возможность установки без использования специальных инструментов - Низкотемпературное развитие на осветителе - 3V (очень высокий статический коэффициент трения) - более 35,1° с большим пространством для вытеснения грязи - Возможность укладки примерно на 40 м без потери напряжения - Маркировка для декларации соответствия производителя на соответствие существующим директивам ЕС. - Подходит для подземной установки: Легкий камень и высококачественный монтажный материал в соответствии со степенью защиты IP68 и IP58 могут быть установлены без использования специальных инструментов.

---

Каталоги

Outdoor Collection
Outdoor Collection
52 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.