Современный потолочный светильник PUK MOVE
круглыйиз боросиликатного стеклаиз металла

современный потолочный светильник
современный потолочный светильник
современный потолочный светильник
современный потолочный светильник
современный потолочный светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Форма
круглый
Материал
из боросиликатного стекла, из металла
Источник света
LED, галогенный, накаливания
Другие характеристики
диммируемый, ручной работы, персонализированный, на поворотной стойке, направляемый, для сауны
Рынок
для бытового использования, для гостиницы, для ресторана, для музея, для офиса, для торговли, для школ, для промышленного применения
Цвет
белый, черный, позолоченный, посеребренный, антрацит
Степень защиты
IP20

Описание

Современный потолочный светильник Top Light предлагает Вам оптимальные условия для элегантного и эффективного освещения. Это современный и привлекательный продукт для универсального применения в различных условиях. Эта модель дизайнера Рольфа Зиеля фокусируется на эффективных светодиодных, галогенных или модернизированных технологиях освещения. Номинируемый и награжденный продукт убеждает не только клиентов, но и экспертов. Благодаря своей специальной конструкции светильник Top Light может поворачиваться на 360 градусов и наклоняться головой под углом 50 градусов. Таким образом, концепция освещения подстраивается индивидуально под ваши пожелания и требования. Регулировка яркости со стандартным диммером переднего края для светодиодов. Возможность регулировки яркости со стандартным диммером для ламп накаливания. Класс защиты I: Светильники с защитным проводником. IP (защита от проникновения), класс защиты IP20 = защита от проникновения твердых посторонних предметов > 12 мм. Маркировка для декларации соответствия производителя на соответствие существующим директивам ЕС.

---

Каталоги

Top Light - Main Pricelist
Top Light - Main Pricelist
588 Страницы
Top Light - Main Catalog
Top Light - Main Catalog
556 Страницы
Light & Wellness
Light & Wellness
136 Страницы

Другие изделия Top Light GmbH & Co. KG.

Puk World - Ceiling Lamps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.