Натяжная конструкция на металлическом каркасе LEGO BLOCK
для покрытийс мембраной из ПВХ

натяжная конструкция на металлическом каркасе
натяжная конструкция на металлическом каркасе
натяжная конструкция на металлическом каркасе
натяжная конструкция на металлическом каркасе
натяжная конструкция на металлическом каркасе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Типология
на металлическом каркасе
Применение
для покрытий
Материал мембран
с мембраной из ПВХ

Описание

« Конкретное крепкое темное пиво lego установило укрытия ткани исключительно гибкая система конструкции. Конкретные блоки lego формируют основание структуры ткани. Это может быть помещено на бетонной плите или даже компактированном основном ядре типа 1. Эти блокируя блоки вокруг на сверх десятилетие и делают идеальные стены нажима или подпорные стенки на которых Toro приютит можно установить. Блокируя бетонные плиты легки для того чтобы установить, не требуют миномета и поэтому соответствующие и для временных и постоянных структур. Крепкая природа гальванизированных железных каркасов и прокатанная крышка PVC деланы резервную копию с меткой CE. Это значит что вы имеет комфорт знать вашу структуру должно продолжать для поколения или больше. Строить блокируя стены блока Строить блокируя стены блока 
 эти конкретные блокируя блоки формирует полное решение для построения много видов структуры. Как заливы хранения, подпорные стенки, хранение соли, оптовые магазины, ямы silage, конкретные брандмауэры и промышленные здания. Бетонная плита установила укрытия ткани рентабельна, совмещает высококачественное узнанное индустрией с доказанной надежностью. Они также fireresistant. \ /html»

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.