Cтул для ресторана BARDOT_MET_TU
скандинавский дизайниз тканииз кожи

cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
скандинавский дизайн
Материал
из ткани, из кожи, из искусственной кожи
Рынок
контрактный, для гостиницы, для ресторана, для бара
Материал основания
с основанием из окрашенного металла
Варианты
обитый
Цвет
серый, черный, белый, синий, красный, коричневый, зеленый, позолоченный, бежевый, желтый, антрацит, посеребренный, песочный, оранжевый, розовый

Описание

Оно различено элегантностью и версия BARDOT блеска ВСТРЕЧАЛА ВАС которые усиливает ее стиль подписи с новыми объектами, новыми пастельными тенями и живыми цветами, и заканчивает уточненный и настоящий. Структура облегчена с чистыми спасибо ног польза металлического стержня. Приятно мягкий и нежный дизайн, это из нового собрания Bardot, от вкуса лет „50, сделанного полных томов, округленных линий, приглаживаемых углов и уникальной общей сработанности. С широким диапазоном покрытий, огнеупорной ткани, майны, бархатов, кожи или кожи имитации, которые делают их соответствующий для домашних установок Bardot – кухни, Lunchroom, исследования - которые в более большом контракте контекстов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Traba'

Другие изделия Traba'

CHAIRS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.