Ванна для хромотерапии VIS À VIS
овальнаяотдельностоящаядля жилых зданий

ванна для хромотерапии
ванна для хромотерапии
ванна для хромотерапии
ванна для хромотерапии
ванна для хромотерапии
ванна для хромотерапии
ванна для хромотерапии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
овальная
Установка
отдельностоящая
Применение
для жилых зданий, для профессионального использования, медицинская
Стиль
современная
Вариант
для лиц с ограниченной подвижностью, с освещением, с ручками, с подголовником, гидромассажная, для хромотерапии, термическая
Материал
из акрила
Имеющийся цвет
белая

Описание

Купальщик погружается в мир звука. В сопровождении атмосферного света она/он вдыхает чудесные ароматы. Vis à vis предлагает уникальное сочетание различных витализирующих энергий. Звуковые волны и цветной свет создают эффективный микромассаж всех клеток, органов и частей тела. Положительное воздействие оказывается и на психику. Вся сенсорная и двигательная система купающегося человека значительно активизируется. В ванне Vis à vis могут принимать ванну один или два человека, в то время как Solo Mio предназначена только для одного человека. Погрузитесь в мир звука. Будь то рок, поп, классика или специальная расслабляющая музыка, звук будет кристально чистым. Ванна служит звуковым телом и передает звуковые волны купающемуся человеку. Таким образом, музыка воспринимается с невообразимой интенсивностью - через ухо и в каждом волоске тела, и Бетховена действительно можно почувствовать! Поверхность воды переливается атмосферными цветами радуги, которые создаются встроенными немерцающими цветными спотами высокой мощности. Этот цветной свет оказывает восстанавливающее и оздоравливающее действие. Кроме того, купающийся может настроить свет на любимый цвет. Важность света становится понятной, если задуматься о явлениях зимней депрессии и весеннего настроения. Каскадная подводка обеспечивает бесшумное и быстрое наполнение. Переключающий клапан с функциями: наполнение ванны, ручной душ и остановка. Материал ванны из высококачественного акрила; антибактериальное оборудование - опция. Термостатический смеситель с защитой от ожогов, номинальная мощность 48 л/мин. Ручной душ для ополаскивания и очистки ванны. Ванна может быть полностью или частично облицована плиткой.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Trautwein

Другие изделия Trautwein

BATH AND NURSING APPLIANCES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.