Воздушный дизайн наружного дивана Mood и его теплое сочетание тика и пряжи ручной работы земляно-коричневого цвета Tricord сразу же создадут интимную и естественную атмосферу на Вашем внутреннем дворике. Пряжа Tricord состоит из полиолефина и устойчива к атмосферным воздействиям, но, тем не менее, имеет очень мягкий внешний вид и ощущение. Комфорт сидений особенно приятен благодаря удобным подушкам, которые можно оставлять снаружи, даже во время дождя, благодаря вентиляционной набивке в водонепроницаемом чехле.
ОПИСАНИЕ
Воздушный дизайн и теплое сочетание тика и мягких тканых ремней придают коллекции Mood удивительно естественное очарование. Спинки сплетены вручную пряжей Tricord, состоящей из полиолефина и полиэстера. Материал устойчив к атмосферным воздействиям, но, тем не менее, имеет очень естественный внешний вид и ощущения. Мягкий, округлый дизайн стола и стульев создаст интимную атмосферу на Вашем внутреннем дворике.
МАТЕРИАЛЫ
- Рамка: тик плантации с востока Явы, каждая деталь собирается вручную в процессе рубки дерева
- Спина: ткачество с помощью Tricord® на раме с алюминиевым порошковым покрытием. Спинки могут быть заменены по отдельности. Трикорд состоит из неразрушаемого полиэфирного сердечника и наружного покрытия из атмосферостойкого полиолефина. Это идеальное сочетание прочности полиэстера и естественного внешнего вида и ощущения полиолефина: прочный внутри, мягкий снаружи. Трикорд разработан специально для Tribù и устойчив к ультрафиолетовому излучению и гниению.
ДУШИОНЫ
Подушки кресла, бархара и скамьи изготовлены из сухой пены и поэтому являются водопроницаемыми. Подушки клубного кресла, шезлонга, дивана, гостиной кровати и кушетки водоотталкивающие.
---