Готовые, простые в установке, легкие, эстетичные, долговечные, защита от атмосферных загрязняющих веществ, A2-s1, d0 реакция на пожар
Высококачественный дождевой экран:
- Полностью сборная и самоподдерживающаяся система
- Тисненые углы без разрезов, складок и сварных швов
- Крайняя плоскостность элементов
Универсальные возможности проектирования:
- Совместимость с фасадными элементами Qbiss One
- Широкая цветовая и материальная палитра
- Различные варианты соединения и установки
Максимальная безопасность:
- Класс A2 ограниченной горючести
- Быстрый монтаж с уменьшенным до 60% количеством подрамниковых систем с ограждениями по сравнению с другими традиционными дождевыми экранами
- Легкие элементы для простого обращения и установки на месте
Заявления:
В основном используется для реконструкции, а также в новых зданиях (офисы, выставочные залы, общественные здания, медицинские учреждения и т.д.)
Qbiss Screen H, элемент толщиной 50 мм представляет собой композитный материал, изготовленный из двух предварительно окрашенных оцинкованных деталей
стальные листы с соединениями и сотовым заполнителем. Состав материалов придает элементам заметно большую плоскостность поверхности, высокую несущую способность, минимальное тепловое расширение, термический прогиб и устойчивость к влажности.
HONEYCOMB
Очень тонкая металлическая алюминиевая перфорированная фольга (50 мкм) образует шестиугольную сотовую структуру с размером ячеек ¾'', что делает элемент максимально легким. Она обеспечивает наиболее эффективную несущую способность, жесткость и прочность на сдвиг элемента. Алюминиевые соты, используемые в Qbiss Screen, устойчивы к коррозии и в то же время экологически безопасны, так как их можно на 100% перерабатывать. Благодаря высокой теплопроводности соты очень быстро выравнивают отклонение от температурной нагрузки.
---