Еще одним дополнением к нашему ассортименту окон является дверь для жилых помещений, подходящая к нашей дизайнерской системе покрытия AluClip Zero. Характерной особенностью является утопленный вид дверной панели жилого помещения с алюминиевой панелью. Эта дверь для жилых помещений представляет собой идеальный внешний вид, гармонично сочетающийся с тремя алюминиевыми накладками для оконных профилей PVC-U.
Эта дверная система для жилых помещений обеспечивает завершающий штрих в виде плавающего соединения между облицовкой и профилем PVC-U. Другими словами, дверь жилого помещения сохраняет свою геометрию и функциональную эффективность, будь то в жгучей летней жаре или в экстремальном холоде зимы. Технология, лежащая в основе TROCAL 76 AluClip Zero, представляет собой убедительный набор пассивно-совместимых с домом теплоизоляционных характеристик, высокую стойкость к атмосферным воздействиям и максимальную защиту от дождя во время движения. В сочетании с увлекательным дизайном дверная система для жилых помещений создает стильные акценты в каждом здании.
Что действительно делает TROCAL 76 AluClip Zero таким особенным, так это настраиваемая цветовая гамма, как для облицовки, так и для алюминиевых крышек на внешней стороне профилей PVC-U. В наличии имеются не только различные техники, такие как порошковая отделка и NCS-дизайн, но и проверенные лакокрасочные покрытия всех цветов RAL.
Но эта дверь - не только пиршество для глаз, но и цвет. Его замечательные размеры также впечатляют - с размерами створки до 1200 x 2400 мм на одностворчатых версиях. Он также получил оценку в категории защиты от взлома с классом сопротивления до RC 2.
---