Дома или в офисе - весной и летом справьтесь с изнуряющей жарой, просто создав освежающий прохладный ветерок с помощью испарительного воздухоохладителя, естественным образом и без каких-либо химических охлаждающих средств. Даже лучше: При необходимости компактное комбинированное устройство 3 в 1 работает как вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель. Воздухоохладители PAE 11 и PAE 12 технически и конструктивно идентичны и отличаются только дизайном. В то время как PAE 11 с его полностью белым внешним видом представляет собой элегантность вне времени, передняя панель PAE 12 выделена цветом.
Прочь от гнетущей летней жары, внутрь - прохладный освежающий воздух и приятный климат в помещении для свободного дыхания. Слишком легко с надежной сотовой технологией, которая создает естественное испарение. Охладитель воздуха оснащен резервуаром для воды объемом 3 литра и создает воздушный поток объемом 90 м³ в час. При производительности увлажнения макс. 0.46 литров в час, устройство способно производить свежий и прохладный воздух при одном заполнении резервуара в течение более чем 6 часов непрерывной работы. Индикатор уровня заполнения на приборе всегда информирует вас о текущем наполнении резервуара для воды. По желанию охлаждающий эффект можно еще больше усилить - для этого достаточно использовать пакеты для заморозки или кубики льда, входящие в комплект поставки.
Однако воздухоохладитель можно использовать и в качестве вентилятора без включения функции охлаждения воздуха. Мощность вентилятора можно регулировать в три ступени. Горизонтальное направление нагнетания воздуха можно гибко регулировать с помощью вентиляционных заслонок. Чтобы распределить поток охлаждающего воздуха по всему помещению, можно активировать дополнительную функцию поворотного режима вертикальных вентиляционных заслонок.
---