Легкий и чрезвычайно удобный аккумуляторный пылесос высокого давления PPWS 10-20V сочетает в себе максимальную свободу передвижения и максимальную гибкость с высокой эффективностью очистки и мощным аккумулятором 20 В.
В отличие от обычных пылесосов высокого давления, которые требуют подключения к электросети и позволяют подключать только садовый шланг, аккумуляторный пылесос высокого давления PPWS 10-20V с многофункциональным аккумулятором Flexpower 20 В (2 Ач/4 Ач) позволяет не зависеть от розеток и постоянного подключения к водопроводу. Встроенная функция самовсасывания позволяет использовать альтернативные источники воды, такие как ведра, дождевые бочки, цистерны или колодцы, в дополнение к подключению садового шланга. Просто погрузите входящий в комплект всасывающий шланг с грязевым фильтром и поплавком в емкость, наполненную водой - готово. Таким образом, уборка дома и сада может выполняться особенно экологичным и ресурсосберегающим способом, а клумбы или сады поливаются бесплатной технической водой. Аккумуляторный PPWS 10-20V также рекомендуется использовать в местах, где нет постоянного водо- и электроснабжения, например, на арендованных участках, садовых участках или внешних гаражах без электрических розеток.
Шесть различных типов струи (водяная струя, мягкая струя, угол струи 0°/15°/25°/40°) могут быть установлены с помощью распылителя длиной 54 см с практичной многофункциональной насадкой для индивидуальной настройки режима распыления в зависимости от конкретного применения. В комплект поставки входят специальная насадка и контейнер для чистящих жидкостей, которые можно использовать с чистящими средствами, например, для очистки особенно сильно загрязненных террас, тротуаров, автомобилей или велосипедов.
---