JJ - это минималистичный, элегантный объект отопления с четко очерченными, чистыми силуэтами.
Когда он включен, он согревает ваши полотенца и создает ощущение комфорта после душа или ванны. Когда JJ выключен, он представляет собой полку, на которой можно хранить полотенца или мелкие предметы первой необходимости в ванной комнате.
Прорезь работает как полотенцесушитель и может иметь различные конфигурации: она может быть открытой или закрытой; ее можно расположить по центру, слева или справа, в зависимости от личных потребностей. Приятная на ощупь, мягкая и легкая на вид, рифленая поверхность доступна во всех оттенках цветовой гаммы Tubes (за исключением глянцевых и морщинистых поверхностей).
Благодаря низкому напряжению (24 вольта) этот электрический нагревательный элемент можно устанавливать во влажных помещениях или вблизи воды, обеспечивая легкий доступ к теплым полотенцам внутри душевой кабины или над ванной.
JJ также играет ключевую роль в улучшении комфорта гостей в гостиничном бизнесе, а также в велнесе и морской индустрии, благодаря своей комбинированной функции поверхности для хранения и источника тепла для полотенец для рук и гостевых полотенец.
JJ можно интегрировать в электрическую систему с помощью любого термостата или устройства управления, включая домашнюю автоматику.
---