video corpo

Самонесущая пергола PLUS -PLUS XL
пристроенная к зданиюподвеснаяиз алюминия

самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
самонесущая, пристроенная к зданию, подвесная
Материал
из алюминия, из экструдированного алюминия
Тип покрытия
с мобильными планками, с солнцезащитной системой
Спецификации
на заказ, биоклиматическая, механизированная, демонтируемая
Варианты и аксессуары
с защитой от солнца
Рынок
для бара, для общественных мест, для игровой площадки, для ресторана, для парковки, для спа-центра, для гостиницы, контрактная, для профессионального использования
Экологическая характеристика
из долговечных материалов, энергосберегающая

Описание

Структурная биоклиматическая беседка из экструдированного алюминия с порошковым покрытием, доступна в островном или настенном исполнении. Конструкция с трубками 9 мм 150 x 240 мм позволяет получить беседку с пролетами до 9 метров без поперечных или промежуточных полюсов. PLUS и PLUS XL полностью ходовые и легко интегрируются с окнами или стеклом. Таким образом, это становится решением, которое может использоваться в любое время года. вращение лопастей варьируется от 0° до 90°. Лезвия, если их поместить в слегка открытое положение, создают комфортный микроклимат и блокируют прямой солнечный свет. После закрытия они защищают от дождя, а вода подается на встроенные водосточные трубы.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.