video corpo

Самонесущая пергола cubic
пристроенная к зданиюиз экструдированного алюминияиз ПВХ

самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
самонесущая, пристроенная к зданию
Материал
из экструдированного алюминия, из ПВХ
Тип покрытия
тканевое покрытие, раздвижная крыша из ткани ПВХ
Спецификации
на заказ, модульная, механизированная, убирающаяся, демонтируемая
Варианты и аксессуары
с защитой от солнца
Рынок
для бара, для общественных мест, для игровой площадки, для ресторана, для парковки, для спа-центра, для гостиницы, контрактная, для профессионального использования
Экологическая характеристика
из долговечных материалов, энергосберегающая

Описание

Кубические формы, идеально интегрированные опции, изысканная технология, связанная с отличным качеством материалов: так CUBIC можно определить как новую беседку из ПВХ с ребристой тканью. Эта прочная беседка характеризуется как защитой от солнца, так и от дождя. Используется ли она как большая наружная терраса в ресторанах, как эксклюзивная беседка в домашнем саду, как изысканный вариант затенения между двумя стенами, или на существующей структуре. Это увлекательное решение, как в варианте с поддержкой, так и в варианте без поддержки, способное соблазнить Вас благодаря своему средиземноморскому шарму и многочисленным дополнениям. Раздвижные окна защищают от ветра и дождя, а вечером, при желании, энергосберегающая светодиодная система освещения создаёт впечатляющую атмосферу.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.