Первая серия машин конструировала сух-чистое с системой K4 Kreussler.
Спасибо толковейшая конструкция, в ожидании международного патента, СОЕДИНЕНИЕ развили серию машин предназначенных к Kreussler K4, оптимизированному для верхней части приводят к от новой системы чистки.
Соединение начало изучать этот новый растворитель некоторые леты тому назад, и сегодня единственное изготовление в мире для того чтобы иметь имеющуюся деятельность машин с Kreussler K4 в 3 различных материках: Европа, Америка, Oceania.
Превосходные результаты чистки, более мягкие одежды, более яркие цветы, более легкие и более быстро утюживя.
Уборщики высоки впечатлены представлением чистки на сале так же, как водорастворимые примеси, и малым количеством одежд, котор нужноочистить. Магазины Dry-cleaning которые были уже знакомы с пользой растворителей углерода, хвалили представление чистки и окончательную последовательность тканей.
---