Идеально система Drycleaning для альтернативных растворителей
Идеально система drycleaning для вас.
Альтернативные растворители как углерод и силикон жидкости нет не действительно романны а развити нефтепродуктов которые сперва были использованы на прошлом столетии. Они практически непахуч, имеют исключительнейшие свойства чистки, превосходны для чистки чувствительных, покрашенных, синтетических одежд. Они также совместимы с напечатанными цветами и сохраняют волокна более лучше.
СОЕДИНЕНИЕ, как всегда на передовой линия промышленной технологии drycleaning, представляет новый ряд моделей работая при альтернативные растворители устанавливая новый стандарт оперируя понятиями представления, качества и легкия в использовании.
Новая система ITDS суша с экстренным большим вентилятором может отрезать drastically время сушения пока держащ машину полностью безопасным. Эффективный блок рефрижерации разделен в 3 отдельно этапа на упрощенное обслуживание и уменьшенное время простоя.
Новая вакуума система HCS все еще (гибридная система обязанности) с многошаговым гравитационным сепаратором воды полным с электронной ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ВЕЛИЧИНОЙ ровного ДАТЧИКА для того чтобы предотвратить пену и гарантировать чисто дистиллированный растворитель.
ДИАЛОГ ПЛЮС, сердце HL-HP ДИАЛОГ 800 серий ПЛЮС представляет самые последние выдвижения в компьютеризированную технологию управлением машинного оборудования введенную Соединением. Он позволяет вам запрограммировать установки температур и скорости корзины step-by-step.
---