Upofloor Zero изготовлено из нашего инновационного материала для напольных покрытий Enomer®. Благодаря конструкции на минеральной основе и обработке поверхности, армированной иономерами, продукция проста в обслуживании и чрезвычайно устойчива как к пятнам, так и к царапинам.
ЭКОЛОГИЧНЫЙ ВЫБОР НАПОЛЬНОГО ПОКРЫТИЯ
Полы с нулевой продукцией Upofloor Zero - это экологически рациональный выбор. Они изготовлены из безопасного сырья, состоящего из натуральных минералов и чистых термопластичных полимеров. Окружающая среда учитывается на каждом этапе процесса разработки и производства.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Полы Upofloor Zero подходят для общественных мест, подверженных сильной нагрузке, включая больницы, школы, магазины, офисы, детские сады и дома престарелых.
Безопасный и здоровый выбор для общественных помещений
Нулевой ПВХ, хлор и пластификаторы
Нулевые фталаты, галогены и тяжелые металлы
однородная конструкция
Превосходная прочность
Простота установки
Низкие эксплуатационные расходы - не требуется полировка воском или сухая шлифовка
стойкий к бактериям и антистатический
Высокая производительность устойчивость к пятнам и химическим веществам
Мягкий контрастный рисунок в широкой цветовой гамме
Выдающиеся экологические качества
Изготовлено из Enomer®, инновационного материала для полов от Upofloor
Нулевая плитка может создать монолитный вид для больших пространств или сделать заявление, смешивая и сопоставляя цвета. Установка производится быстро, а конечный результат будет выглядеть элегантно и приятно для глаз без сварных швов.
Площадь на упаковку - Плитка
Длина - 500 мм
Ширина - 500 мм
Вес - 3,4 кг/м²
---