Дуга для парковки из гальванизированной стали CARGO
из нержавеющей сталиодиночнаядля защиты

Дуга для парковки из гальванизированной стали - CARGO - URBAN-NT - из нержавеющей стали / одиночная / для защиты
Дуга для парковки из гальванизированной стали - CARGO - URBAN-NT - из нержавеющей стали / одиночная / для защиты
Дуга для парковки из гальванизированной стали - CARGO - URBAN-NT - из нержавеющей стали / одиночная / для защиты - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Материал
из гальванизированной стали, из нержавеющей стали
Спецификации
для защиты, одиночная
Высота

500 mm
(20 in)

Описание

Велопарковка AV3500 представляет собой дуговую опору для велосипедов из гнутой трубы Ø48,3 мм, оснащённую интегрированной нижней рейкой и комплектной защитной накладкой (коллетой) для герметизации. Предназначена для установки и фиксации велосипедов, доступна в вариантах оцинкованная или из нержавеющей стали.

Основные характеристики
  • Гнутая труба Ø48,3 мм
  • Интегрированная нижняя рейка
  • Защитная накладка для герметизации в комплекте
  • Варианты: оцинкованная и нержавеющая сталь (выбор на странице)


Опции
  • Крепление на монтажную пластину (опционально)
  • Накладка для закрытия шва (опционально)


Технические характеристики / спецификации
  • Артикул: AV3500
  • Коммерческое название: Велопарковка
  • Размеры изделия: Д 1500 мм • В 500 мм
  • Соответствие PMR: Не соответствует требованиям по доступности (PMR)
  • Наличие: Товар недоступен (указано на странице)

Другие изделия URBAN-NT

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.