Белый видеотелефон 1717/31
встраиваемыйдля интерьерас цветным экраном

белый видеотелефон
белый видеотелефон
белый видеотелефон
белый видеотелефон
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Отделка
белый
Монтаж
встраиваемый
Установка
для интерьера
Тип экрана
с цветным экраном
Варианты
телефонная гарнитура (микрофон с громкоговорителем), IP, для систем домашней автоматизации, для контроля доступа, антивандальный

Описание

Монитор с полным набором функций видеодомофона с дополнительной возможностью совершать аудио/видео звонки в другие квартиры; обмен текстовыми сообщениями между пользователями; автоответчик с возможностью записи 10" видео на каждый пропущенный звонок; управление YOKIS по встроенному радиоканалу и управление Iperhome. Входы тревожной сигнализации и этажного вызова, выход ретранслятора вызова; функция MUTE по таймеру, функция post-it для оставления аудиосообщений другим людям в квартире. Функция видеонаблюдения по IP камерам в комплексе; слот microSD для импорта фотографий и mp3 песен; музыкальный плеер и возможность использовать каждый mp3 в качестве сигнала вызова.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия urmet

Video intercom

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.