Диван кровать England
компактныйчестерфилдсерый

диван кровать
диван кровать
диван кровать
диван кровать
диван кровать
диван кровать
диван кровать
диван кровать
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
кровать, компактный
Стиль
честерфилд
Цвет
серый, коричневый, белый, бежевый, черный, красный, цвет по индивидуальному заказу
Материал сиденья
из ткани, из кожи
Материал каркаса
из цельной древесины
Материал основания
с основанием из металла, с основанием из древесины
Число мест
4 места, 2 места, 3 места, несколько мест, 5 мест, 7 и более мест, 2,5 места, 12 мест, 6 мест, 11 мест, 1 место, 8 мест, 9 мест, 10 мест, 7 мест
Опции
с подлокотниками, персонализированный, на заказ, ручной работы
Высота сиденья

45 cm
(17,7 in)

Общая высота

70 cm
(28 in)

Общая ширина

МИН.: 110 cm
(43 in)

МАКС.: 275 cm
(108 in)

Общая глубина

85 cm
(33 in)

Описание

England был создан, вдохновленный оригинальным английским диваном Честерфилд XVII века, в знак уважения к этому историческому предмету обивки мебели, произведенной в Великобритании. Размеры дивана Честерфилд England: Модель Ширина Глубина Высота 2-местный 165 см 85 см 70 см 2-местный большой 200 см 3-местный 220 см Существенное отличие от стандартного Честерфилда заключается в передней части подлокотника, отделанной без борта и окруженной латунными гвоздями, забитыми вручную, как в старинной британской традиции. Диван Честерфилд в британском стиле: Мы также хотели добавить немного оригинальности, установив особые деревянные ножки, идущие вразрез с традиционной луковичной формой, которую мы видим во всех бывших в употреблении диванах Честерфилд, поставляемых из Великобритании. Луковица может быть установлена по запросу.

ВИДЕО

Каталоги

CATALOGO VAMA DIVANI
CATALOGO VAMA DIVANI
60 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.