Двуспальная кровать SARA
односпальнаяклассическаяобитая

двуспальная кровать
двуспальная кровать
двуспальная кровать
двуспальная кровать
двуспальная кровать
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество мест
двуспальная, односпальная
Стиль
классическая
Опции
обитая, с изголовьем, с основанием для хранения, по индивидуальному заказу
Материал
из кожи
Размер матраса
90x200 см, 160x200 см, 180x200 см, 140x200 см, 110x200 см, 120x200 см, 160x190 см, 90x190 см, 150x190 см, 100x200 см, 80x200 см, 140x190 см, 120x190 см, 150x200 см, 80x190 см, 100x190 см

Описание

Очень впечатляющая модель, в которой сочетаются современный дизайн и более традиционный стиль, кожаная кровать Sara представляет собой оригинальную округлую спинку с "роликовой" рамой, полностью украшенной застегнутыми на пуговицы деталями. Эта кровать с ярко выраженной стилистической индивидуальностью может быть изготовлена на заказ по размерам, цвету и формам, и Вы даже можете заказать ее в последней версии с ящиком для хранения. Цвет кожи может быть изменен без дополнительной оплаты. Оригинальная кожаная кровать Sara - это стильная кровать, где встречаются классический и современный стили. Эта модель, отличающаяся сильной индивидуальностью, представляет собой довольно необычный изголовье, подобно большой арке, украшенной толстой "роликовой" рамой и полностью утонченной классическим и знаменитым декором, тонким нанесением застежекленных деталей. Оригинальные ножки из матовой стали и другие элегантные детали делают стиль кожаной кровати Sara еще более привлекательным. Также доступна в удобной версии с ящиком для хранения, как наши кровати хранения, настоятельно рекомендуется для тех, кто хочет оптимизировать пространство, эта модель может быть настроена по форме и размеру (например, как французская кровать размера), в цветах, и даже в одеяле, красивый и полезный аксессуар, который VAMA Divani может реализовать, чтобы удовлетворить вашему вкусу. Если вам нужны матрасы, пожалуйста, посетите соответствующий раздел этого магазина электронной коммерции и сделайте только один заказ: таким образом, идеально укомплектованная кровать Сара будет доставлена к вам домой.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VAMA Divani
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.