V117-4.2 MW™ предназначен для средних и высоких скоростей ветра и увеличивает производительность на 13 процентов по сравнению с V117-3.45 MW.
Благодаря использованию модернизированного редуктора от V136-3.45 MW и V126-3.45 MW Htq, V117-4.2 MW™ способен выдерживать экстремальные ветровые условия, что делает возможным строительство новых площадок для ветроэнергетических проектов.
Работа при сильном ветре
Режим оптимизации мощности до 4,2 МВт (зависит от конкретной площадки)
Режим оптимизации нагрузки до 3,6 МВт
Система мониторинга состояния
Лифт для обслуживающего персонала
Vestas Обнаружение льда
Vestas De-Icing
Работа при низких температурах до - 30°C
Узнайте больше о доступных опциях и решениях
Подавление пожара
Система контроля теневого мерцания Vestas
Система защиты от летучих мышей Vestas
Люк в мотогондоле для забора воздуха
Авиационные огни
Авиационная маркировка на лопастях
V117-4,2 МВт™ Тайфун
V117-4.2 MW™ Typhoon обеспечивает максимальную выработку энергии при средних и высоких скоростях ветра. Она усиливает производительность платформы мощностью 4 МВт в экстремальных ветровых условиях, расширяя зону действия в районах с очень сильным ветром и погодой типа тайфуна. Благодаря использованию режимов оптимизации нагрузки, V117-4.2 MW™ Typhoon можно устанавливать на сложных площадках с уровнем турбулентности, превышающим класс A IEC.
---