Дверь для интерьера PG1P | PG2P | PG2P2V | PG2V4H | PG3PN
из деревастворчатаяраздвижная

дверь для интерьера
дверь для интерьера
дверь для интерьера
дверь для интерьера
дверь для интерьера
дверь для интерьера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для интерьера
Материал
из дерева
Открывание
створчатая, раздвижная, поворотная
Остекление
заподлицо
Техническая характеристика
для обеспечения безопасности, акустическая, пламестойкая, изоляционная, с высоким сопротивлением, огнестойкая, ударопрочная, против излучения, термостойкая
Применение
для гостиницы
Другие характеристики
вмонтированная

Описание

Дверь: Рельсы и перекладины из массива дерева. Внутренняя часть из полого или твердого сердечника. Лица с канавками. Фрейм: МДФ или фанера, в соответствии со спецификацией. Закончить опции: См. ниже варианты отделки для этой модели. Натурдор доступен в горизонтальном или вертикальном исполнении. Зерно: Традиционные или новые Глубоко текстурированные закончить новый . Глубоко текстурированная отделка доступна только с матовым лаком Naturdor Stained Groove Colours: Лакированные, окрашенные (белый, черный, светлый дуб) или лакированные (цвет RAL) канавки. Пятнистый диапазон со специальным цветом канавки для каждого пятна. Дизайн пазы: V=3X1,5мм; U=3X1,5мм; C=8X1,5мм; (может возникнуть ограничение форматов для некоторых видов отделки и технических характеристик). Покрытие Naturdor доступно только с V=3X1,5 мм Железные изделия: Петли, система блокировки. Обращаться как вариант. Дверные наборы или комплекты: Easi-Fit; Портаро, Портаро Обратный, Портаро Pivotal, Портаро Скольжение, Портаро Двойное действие. Выступления: Противопожарные двери, защитные двери и акустические двери предоставляются по запросу.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vicaima

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BATIMAT 2024
BATIMAT 2024

30 сент. - 03 окт. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.