Предложенный, сбалансированный и неожиданный. Levitt - это удобный диван, который можно рассматривать под любым углом. Это, безусловно, является преимуществом при выборе для коммерческих или торговых проектов, и уже стало отличительной чертой работы Людовики и Роберто Паломба в коллекции Viccarbe.
С целью быть настолько универсальным, насколько это необходимо пользователю, диван Levitt предлагает возможность добавления модулей для удовлетворения любых специфических потребностей пространства. Модульный диван без строгости, с точной дозой индивидуальности и с плавными формами, которые общаются с каждым, кто в них сидит.
Доступный во многих вариантах отделки и цветов, диван Levitt отлично подходит для гостиниц, офисов, конференц-залов, комнат отдыха персонала и домов.
"Levitt буквально обнимает каждого гостя, который садится на него. Его силуэт - это заявление о намерениях с первого взгляда. Это упражнение в чистой изобретательности, дружелюбный дизайн, созданный людьми и для людей"
Мы знаем продукты, которые способны прожить несколько жизней. Это изделия, которые переживают разные стадии в зависимости от того, какую отделку им придают. Levitt - один из таких многообещающих случаев.
И диван, и семейное кресло, разработанные Людовикой и Роберто Паломба, отличаются необычайным комфортом. С 2007 года его чувственный "Levitt буквально обнимает каждого гостя, который на него садится. Его силуэт - это заявление о намерениях с первого взгляда. Это упражнение в чистой изобретательности, дружелюбный дизайн, созданный людьми и для людей"
и наводящий на размышления дизайн смог выстоять во времени: эволюционировать и принять новую обивку.
Levitt буквально обнимает каждого гостя, который на него садится. Его силуэт - это заявление о намерениях с первого взгляда. Это упражнение в чистой изобретательности, дружелюбный дизайн, созданный людьми и для людей.
---