Акустическая панель для стены CINEMA FORTISSIMO VMT
МДФиз шерстииз ПЭТФ

акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для стены
Материал
МДФ, из шерсти, из ПЭТФ
Форма
квадратная
Отделка
3D, гладкая
Имеющийся цвет
серая, белая, черная
Помещение/применение
для офиса, для общественных учреждений, домашний кинотеатр, для банка, для аэропорта, для ресторана, для гостиницы, для бара, для гостиной, для спальни, для внутренней компоновки
Сфера использования
для профессионального использования, для бытового использования
Другие характеристики
декоративная, дизайнерская
Толщина

120 mm
(4,724 in)

Ширина

595 mm
(23 in)

Длина

595 mm
(23 in)

Описание

Самая толстая панель нового семейства Cinema от Vicoustic, Cinema Fortissimo VMT, обладает превосходными характеристиками. Она может быть установлена на стенах и в углах, действуя как широкополосная ловушка для басов, с улучшенными характеристиками в области низких частот. Линейка Cinema доступна в 6 различных вариантах отделки, а поскольку она была разработана с использованием технологии VMT, панели имеют возможность индивидуальной настройки. Комбинируя 3 панели Cinema, можно создать несколько 3D-поверхностей с бесконечными возможностями креативного дизайна. Кроме того, эти панели в основном изготовлены из переработанных материалов, что соответствует компромиссу Vicoustic в отношении устойчивого развития. Версия FR (Fire Rated) была разработана в соответствии с высокими стандартными требованиями архитектурных проектов в общественных и рабочих помещениях, поскольку в ней используется исключительно вата VicPET, МДФ и лакированная сталь, с использованием системы крепления профилей VicFix J.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Vicoustic - Innovative Acoustic Solutions

Acoustic Treatment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.