Модульный диван MIDTOWN
дизайнерскийиз тканис подлокотниками

Модульный диван - MIDTOWN - VILLEVENETE BY GATTI - дизайнерский / из ткани / с подлокотниками
Модульный диван - MIDTOWN - VILLEVENETE BY GATTI - дизайнерский / из ткани / с подлокотниками
Модульный диван - MIDTOWN - VILLEVENETE BY GATTI - дизайнерский / из ткани / с подлокотниками - изображение - 2
Модульный диван - MIDTOWN - VILLEVENETE BY GATTI - дизайнерский / из ткани / с подлокотниками - изображение - 3
Модульный диван - MIDTOWN - VILLEVENETE BY GATTI - дизайнерский / из ткани / с подлокотниками - изображение - 4
Модульный диван - MIDTOWN - VILLEVENETE BY GATTI - дизайнерский / из ткани / с подлокотниками - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
модульный
Стиль
дизайнерский
Материал сиденья
из ткани
Опции
с подлокотниками, со съемной подушкой, со съемным покрытием, со скрытыми колесиками, высококачественный, Сделано в Италии
Цвет
синий, цвет по индивидуальному заказу
Материал каркаса
из дерева, из стали
Рынок
контрактный
Число мест
несколько мест
Высота сиденья

38 cm
(15 in)

Общая высота

75 cm
(30 in)

Общая ширина

МАКС.: 242 cm
(95 in)

МИН.: 95 cm
(37 in)

Общая глубина

102 cm, 160 cm
(40 in, 63 in)

Описание

Эксклюзивная строчка Villevenete подчеркивает линии Midtown, нового дивана, отличающегося мягкими валиками, поддерживающими подушки спинки. Также доступен в обычной версии МАТЕРИАЛЫ Деревянный каркас, подвесные стальные пружины с эластичными ремнями. Полиуретановая набивка, первый чехол из двойной защитной ткани. Подушки для сидения из пера с полиуретановой вставкой, подушки для спины из пера.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VILLEVENETE BY GATTI

Другие изделия VILLEVENETE BY GATTI

Indoor - Sofas

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.