Клавиатура устройства управления для систем домашней автоматизации 3M
для светильниканастеннаядля протокола KNX

Клавиатура устройства управления для систем домашней автоматизации - 3M - VIMAR - для светильника / настенная / для протокола KNX
Клавиатура устройства управления для систем домашней автоматизации - 3M - VIMAR - для светильника / настенная / для протокола KNX
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Использование
для систем домашней автоматизации, для светильника
Установка
настенная
Другие характеристики
для протокола KNX

Описание

Устройство управления в стандарте KNX, светодиодная RGB подсветка в темноте с регулировкой интенсивности, комплектуется 1- или 2-модульными сменными кнопочными колпачками.

---

Каталоги

BS catalogu
BS catalogu
572 Страницы
Catalogue Linea
Catalogue Linea
48 Страницы
Build automation
Build automation
228 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.