Новый платформенный лестничный подъемник для изогнутых лестниц
С 1980 года компания Vimec изготовила и установила более 50 000 лестничных подъемников с наклонной платформой по всему миру.
В результате многолетнего опыта в области обеспечения доступности нам удалось разработать новое решение для обеспечения доступности как жилых, так и общественных объектов: новый лестничный подъемник V6s.
ИННОВАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ
Мы стремимся обеспечить наилучшее обслуживание клиентов, и для этого мы полностью переработали устройство и все элементы управления.
СДЕЛАНО ДЛЯ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ
Функциональность сочетается с дизайном: усовершенствования были реализованы в ботах для обеспечения наилучших условий эксплуатации, а также для установки и обслуживания
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ
Мы прилагаем все усилия, чтобы уменьшить наш углеродный след. Мы заботимся о будущем, продвигая только материалы, пригодные для вторичной переработки.
Основные характеристики лестничного подъемника с платформой V6s:
Безопасность и надежность - соответствие стандарту EN 8140, режим спасения и межблочные рычаги.
Продвинутый пользовательский опыт - полностью автоматический, с простым и интуитивно понятным управлением, со световыми индикаторами, сообщающими о состоянии устройства. Специальное приложение доступно бесплатно для пользователей и технического персонала
Гибкость и интеллектуальность - V6S можно устанавливать на узких лестницах и при наличии небольшого пространства перед лестницей.
Возможность индивидуальной настройки - поверхность крышки может быть окрашена или покрыта лаком для обеспечения идеального сочетания со средой установки.
---