Защелка для двери
сатинированный хромтемный антикчерный титан

защелка для двери
защелка для двери
защелка для двери
защелка для двери
защелка для двери
защелка для двери
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для двери
Отделка
сатинированный хром, темный антик, черный титан, светлая бронза, покрытая масляной патиной, полированная латунь, полированный хром, сатинированная латунь, велюровый никель

Описание

Мы предлагаем разнообразную фурнитуру для обеспечения безопасности, которая дополнит дверные замки вашего отеля. Вы можете продолжить дизайн Vingcard на всей территории отеля с помощью дополнительного оборудования, выполненного в том же стиле и с той же отделкой, что и гостиничные замки Vingcard. Защитите своих гостей Наш дверной фиксатор предотвращает проникновение злоумышленников и повышает безопасность гостей. Дверной фиксатор - это минимальное требование, необходимое для безопасной идентификации незнакомцев у вашей двери. Качество Просто иметь цепочку недостаточно. Цепи часто застревают в открытой двери и могут разрушить отделку двери и рамы. С нашим фиксатором двери эта проблема исключена. Он прост в использовании и имеет прочную конструкцию, которую невозможно отцепить. Безопасность Мы рекомендуем оборудовать каждую комнату для гостей нашим высококачественным фиксатором двери. Они подходят для всех отелей с замками VingCard или без них. Легко устанавливается Фиксатор можно установить на двери заподлицо или с фальцем (внахлест), просто заменив съемное кольцо. Установка производится в несколько этапов.

---

Каталоги

Door retainers
Door retainers
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.