Натуральный линолеум Unito гарантирует высокую универсальность на этапе проектирования. Идеально подходит для больниц, медицинских учреждений, школ и офисов, где требуется антистатическое, антибактериальное, легко моющееся и устойчивое к проступанию напольное покрытие. Поставляется в рулонах высотой 200 мм, толщиной 2,5 мм и различных цветов.
Натуральный антистатический линолеум с полиуретановой защитой поверхности и красивой дизайнерской отделкой.
Поверхность для укладки должна быть ровной, гладкой, сухой, прочной, без жира и трещин, и сохранять эти характеристики в течение долгого времени. Во время укладки температура окружающей среды должна быть не ниже +15°C и сохраняться не менее двух суток после окончания работ. Монтаж производится с помощью легкоукрывистого клея с использованием подходящих клеев в соответствии с инструкциями Virag. Максимально допустимая остаточная влажность для бетонного основания составляет = 2,5 %. В случае укладки на основания, не являющиеся подвалами или не имеющие вентилируемого подпольного пространства, перед заливкой стяжки необходимо выполнить гидроизоляцию.
Следы клея удалите моющим средством Evo. По полу можно ходить не ранее чем через 12 часов после укладки. Очистите влажной тряпкой и вымойте, избегая избытка воды. Полиуретановое покрытие сохраняет чистоту пола, поэтому периодический уход за ним будет полезен при использовании аэрозольной полироли или воска (например, Cera Metal). При необходимости запросите подробные инструкции.
---