Стол для школ TILT-TOP TRAINING TOP
современныйиз сталииз ламината высокого давления

стол для школ
стол для школ
стол для школ
стол для школ
стол для школ
стол для школ
стол для школ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из стали, из ламината высокого давления
Материал основания
с основанием из стали
Форма
прямоугольный
Опции
на колесиках, со встроенным ящиком
Рынок
для школ, для университета
Цвет
оранжевый, белый, черный, серый, коричневый, фиолетовый, посеребренный, красный, зеленый, синий, позолоченный, бежевый, желтый, розовый
Длина

72 in

Ширина

24 in

Высота

30 in

Описание

Учебные столы Virco для наклона обеспечивают экономию пространства и гибкость, поскольку столы складываются вертикально, раскатываются и аккуратно складываются для удобства хранения. Подробности Трубчатая стальная рама. Верх имеет возможность наклона из горизонтального в вертикальное положение с помощью рычага. 30" модели доступны в фиксированной высоте и стандартно поставляются с двумя втулками и перфорированной стальной панелью скромности. Металлические поверхности доступны с порошковым покрытием.BIFMA, GreenGuard Gold, CPSIA Фрейм / Ноги: Трубчатая стальная рама Скользящие/заливочные машины: Ролики Поверхности: Модели поставляются с рабочей поверхностью высокого давления из ДСП толщиной 1-1/8" с T-образной кромкой профиля 1-1/8"

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.