Современное кресло для отдыха Multipla XL
из тканис опорой для ступнейс регулируемым наклоном

современное кресло для отдыха
современное кресло для отдыха
современное кресло для отдыха
современное кресло для отдыха
современное кресло для отдыха
современное кресло для отдыха
современное кресло для отдыха
современное кресло для отдыха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современное
Материал сиденья
из ткани
Варианты
с опорой для ступней, с регулируемым наклоном, с подголовником, с ушами, механизированное, с газетницей, со съемным покрытием
Цвет
коричневое, цвет по индивидуальному заказу
Подлокотники
с подлокотниками
Мотив
однотонное
Высота сиденья

47 cm
(18,5 in)

Ширина сиденья

60 cm
(23,6 in)

Общая высота

105 cm, 112 cm
(41,3 in, 44,1 in)

Общая ширина

86 cm
(33,9 in)

Глубина

87 cm, 153 cm, 160 cm
(34,3 in, 60,2 in, 63 in)

Описание

Vitarelax создал революционную систему сидений, подлокотников и аксессуаров для максимального расслабления. Multipla XL с максимальной грузоподъемностью 190 кг была разработана и изготовлена с учетом особенностей более тяжелых людей. Она может быть настроена в соответствии с вашими пожеланиями, чтобы удовлетворить ваши требования к комфорту и практичности. Мы разработали Multipla с использованием инновационных высококачественных материалов в сочетании с неподвластным времени итальянским дизайном. Это кресло состоит из: -три варианта спинки с различной глубиной, высотой и материалами -два вида подлокотников (фиксированные или съемные) с многоцелевым журнальным столиком -две подставки для ног (одинарная и двойная) -противопролежневый материал на сиденье и подставке для ног -полностью съёмный чехол -широкий выбор устойчивых к пятнам, антибактериальных, нетоксичных тканей Multipla также доступна в стандартной версии. Сделайте его уникальным. Все наши изделия могут быть изготовлены на заказ из широкого ассортимента тканей и цветов. Ведь ваша гостиная уникальна и неповторима.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vitarelax

Другие изделия Vitarelax

Relax armchairs

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.