Спускной желоб сталь COLOFER® ROBUST RAIN
из гальванизированной сталиполукруглыйквадратный

Спускной желоб сталь - COLOFER® ROBUST RAIN - voestalpine - из гальванизированной стали / полукруглый / квадратный
Спускной желоб сталь - COLOFER® ROBUST RAIN - voestalpine - из гальванизированной стали / полукруглый / квадратный
Спускной желоб сталь - COLOFER® ROBUST RAIN - voestalpine - из гальванизированной стали / полукруглый / квадратный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
сталь, из гальванизированной стали
Форма
полукруглый, квадратный, прямоугольный, круглый, в форме U

Описание

Гораздо больше, чем непревзойденная стойкость — прошел огонь, воду и медные трубы. Разработанный специально для канализационных систем, данный продукт обладает превосходной пластичностью, огромной стойкостью к царапанью и коррозии (RC4).

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги voestalpine

Другие изделия voestalpine

Roof/wall/drainage - Product

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.