Шкафчик для раздевалки из дерева OCTAVE
с кодомдля общественных учрежденийзащищенный

шкафчик для раздевалки из дерева
шкафчик для раздевалки из дерева
шкафчик для раздевалки из дерева
шкафчик для раздевалки из дерева
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из дерева
Система открывания
с кодом
Рынок
для общественных учреждений
Варианты и аксессуары
защищенный

Описание

Идеал для объектов высоко-спецификации, как гольф-клубы и центры отдыха, двери шкафчика октавы изготовлен от MDF влаги 18mm устойчивого смотрел на со всех сторон с реальной деревянной фабрикой облицовки приложенной с 2 частями лака AC. Типично тела шкафчика изготовлены от макулатурного картона 19mm смотреть на меламином с краями lipped в любом PVC 1 или 2mm, с концом и панелями писца в облицовке для того чтобы соответствовать дверям. Шкафчики октавы можно приспосабливать с замками монетки, карты, цифровых или кулачка по мере необходимости. Туша: макулатурный картон 19mm смотреть на меламином lipped в или PVC 1mm или 2mm. двери 
 
: Г-Н MDF 18mm смотреть на на обеих сторонах с реальной деревянной облицовкой с диском номера inset. Полки: макулатурный картон 19mm смотреть на меламином lipped в или PVC 1mm или 2mm. Шарниры: Шарниры стиля Blum. 
 
 размеров: – Высота: 1800mm. – Ширина: 300mm – Глубина: 500mm – Плинтус: другими

---

Каталоги

Washroom leisure brochure
Washroom leisure brochure
40 Страницы
WASHROOM CORPORATE SPREADS
WASHROOM CORPORATE SPREADS
72 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.