Cтул дизайн Баухаус WB1
из кожиконтрактныйдля медицинского учреждения

cтул дизайн Баухаус
cтул дизайн Баухаус
cтул дизайн Баухаус
cтул дизайн Баухаус
cтул дизайн Баухаус
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
дизайн Баухаус
Материал
из кожи
Рынок
контрактный, для медицинского учреждения, для открытого пространства, для общественных учреждений, для салона красоты, для сферы образования, для организации мероприятий, для библиотек, для гостиницы, для ресторана, для бара, для общественных мест, для гостиничного номера, для театра, для больницы, для офиса, для терминала, для выставок, для общественного пользования, для выставки, для торговли, для музея, для залов ожидания, для университета
Материал основания
с основанием из нержавеющей стали
Варианты
обитый, для эко-разработки
Цвет
белый
Тип основания
с основанием в виде салазок
Ширина сиденья

50 cm
(19,7 in)

Общая высота

83 cm
(32,7 in)

Описание

* Дизайн: Гименес Вайнбаум, Лейпциг, 2018 г * Размеры: - ширина 50 см, высота 83 см, глубина 56 см - ширина сиденья 46 см, высота сиденья 42 см, глубина сиденья 46 см * Наклон спинки: 10° * Вес: 7150 гр * Рама: матовая нержавеющая сталь * Обивка и покрытие: пена немецкого производства, кожа растительного дубления (толщина: 1,2 мм, происхождение: Каталония/Испания, ручная работа, без запаха, первоклассное качество) Не твой любимый цвет? От антрацита до сливок и оливок: В наличии более 50 цветов для Ваших чехлов. По Вашему запросу мы отправим Вам подборку кож; наша команда с нетерпением ждет Вашего сообщения: service@weinbaums.com Инструкции по уходу: Кожа легко чистить. Сухую грязь можно удалить вручную или маленькой щеткой; тяжелые загрязнения можно очистить влажной тканью. Пожалуйста, обратите внимание, что заказанный Вами товар изготавливается индивидуально и поэтому может незначительно отличаться от вышеуказанного образца.

---

Другие изделия WEINBAUMS

WEINBAUMS neo26

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.